SKKT15/16 (15A 1600V) SEMIKRON
SKKT15/12E (15A 1200V)
UZS
Назад к товарам
SKKT162/16E (162A 1600V)
UZS
SKKT15/16 (15A 1600V) SEMIKRON
Compare
Добавить в избранное
Category:
IGBT
Поделиться:
Related products
7MBR50U4P120-50
IGBT
Добавить в избранное
16RIA120 THYRIS (16A-1200V)
87 500
Нет в наличии
KP2000 1200V